西甲图片
拆迁咨询
来信人:z**|来信时间:2019-07-01 15:59:18|处理情况:[已办结]| 督办部门:城北乡|问题类别:咨询求助|浏览:1644
尊敬的领导您好,我想咨询下六安市 金安区 城北乡 新河村 沛河队 今年是否有房屋拆迁计划,现在周围公路建设,和工厂建设已经把我们包围了;周边村落基本已拆完,就剩我们留在这了。

回复时间:2019-07-10 11:29:32回复单位:城北乡回复

网友您好:
     关于您咨询金安区城北乡新河村沛河队有无拆迁计划问题,我乡高度重视。经了解,新河村沛河队所属地块属于市控区范围内,我乡暂未接到拆迁计划通知,感谢您对我们工作的关心与支持。

金安区城北乡人民政府

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:[email protected]  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图

西甲图片 彩票投注站号码查询 西班牙赫罗纳宾馆 河南快赢481现场视频 法老王的秘密APP 河北20选5最新开奖结果 重庆时时彩开奖模拟器 广西下期26选5走势图 北京快三开奖号 女巫宝藏试玩 中国足彩网官